Новости

Круиз на Wonder Of The Seas — самом большом в мире круизном лайнере

Если люди хотят получить незабываемые впечатления от отдыха — они отправляются в круизы на океанских лайнерах. Все большее количество туристов в мире отдают предпочтение не отелям  — а круизным путешествиям  по массе преимуществ отдыха: это и роскошный сервис, разнообразие впечатлений, отличная кухня.в ТОПе самых шикарных круизных лайнеров планеты с 2022 года числится и  Wonder Of The Seas. Приятные впечатления о круизе на Wonder Of The Seas остались у людей.Круиз на Wonder Of The Seas  - самом большом в мире круизном лайнере

  • Чем хорош суперлайнер  Wonder Of The Seas, характеристики судна

Этот лайнер не зря назвали «чудом морей». Он был построен в 2022 году компанией Royal Caribbean и с водоизмещением в 237 тысяч тонн является самым крупным лайнером в мире.

Изначально планировалост использовать судно для круизных плаваний в бассейне Тихоокеанского региона с ориентиром на растущий китайский рынок.

Позднее планы владельцев лайнера изменились, Wonder Of The Seas   перебазировался сначала в США в зону Карибского бассейна, в начале 2022 года отправился в Рим и Барселону.

Wonder Of The Seas приводится в движение  6 морскими дизельными установками, каждая из которых состоит из трех 16- цилиндровых и трех 12- цилиндровых двигателей.Круиз на Wonder Of The Seas  - самом большом в мире круизном лайнере

Характеристики лайнера поистине впечатляют:

— длина судна — 364 м;

— ширина — 66 метров;

— водоизмещение — 237 тысяч тонн;

— 15 пассажирских палуб;

— пости 3 тысячи кают;

— вместимость около 7 тысяч пассажиров;

— 2300 членов экипажа.

Лайнер был построен в рекордные два года и на сегодняшний день это один из самых роскошных круизных судов мира.

  • Какие развлечения предлагают на лайнере

К услугам пассажиров огромного корабля — масса вариантов приятного и запоминающегося отдыха каждый день, помимо осмотра достопримечательностей в морских городах:

  1. Услуги и удобства — рестораны, боулинги, казино, кинотеатры, бары, спа- центры, интернет-центры, часовня, библиотека, салон красоты и многое другое.
  2. Для фитнеса и спорта на лайнере есть все — бассейны, джакузи, спортивные площадки и беговые дорожки, фитнес- клуб, каток, скалодром и др.
  3. В каютах роскошная обстановка — кондиционер, телевизор, мини бар, сейф и лр.
  4. Удобства для детей — услуги няни, детские комнаты и бассейны, игровые автоматы и подростковый клуб, анимация и др.

Отдельно нужно упомянуть великолепную и разнообразную кухню — она удовлетворит самого привередливого гурмана.

Круизное путешествие на супер лайнере — это всегда новый мир каждый день, новые горизонты и впечатления: удивительный отдых  на корабле можно разнообразить и всплеском адреналина (на лайнере масса разнообразных видов досуга), отлично развлечься и взрослым, и детям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *